Как оформить повторное проведение аукциона?

Доброго времени суток!

Проводили аукцион в электронной форме на 190 млн.руб.

Ни одной заявки подано не было.

Хотим провести повторный аукцион!

Нужно ли вносить изменения в план-график и ждать еще 10 дней?

Или можно провести аукцион без внесения изменений в ПГ?

Меняются только сроки!

, Александр, г. Благовещенск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Доброго времени суток! Проводили аукцион в электронной форме на 190 млн.руб. Ни одной заявки подано не было. Хотим провести повторный аукцион! Нужно ли вносить изменения в план-график и ждать еще 10 дней? Или можно провести аукцион без внесения изменений в ПГ?

Меняются только сроки!

Александр

Добрый день! Изменения вносить конечно же нужно и ждать 10 дней тоже нужно, но так как ПГ в настоящее время размещается не по 44-фз, а по Приказам МЭР и К РФ то ответственности пока за это нету!