Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
316 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

режим в чати

Должность начальник КПП. В связи с маленьким штатом дежурных КПП, часть КПП отдана военизированной охране. Материальные ценности переданы, за противопожарное состояние Этих КПП несут ответственные с ВОХР. Контролеры на КПП из ВОХР входят в состав караула. Командование части хочет чтобы я оборудовал эти КПП в соответствии с приказами, обеспечил необходимой документацией и всем необходимым. Правомерно ли их приказание?

19 Июля 2012, 20:54, вопрос №12197 Николай, г. Йошкар-Ола
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.07.2017 мы ответили на 426 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Белов Антон
    Закон и Армия
    Белов Антон, г. Казань
    • 286ответов
    • 57отзывов

    Правомерно.

    20 Июля 2012, 08:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats