Могу ли я попросить направление на обучение в автошколу?
Здравствуйте, у меня через два месяца, отправка прохождения военной службы, могу ли я попросить направление на обучение в автошколу?
, Андрей, г. Нижний Новгород
Здравствуйте, Андрей.
Да, Вы можете написать заявление на имя начальника военного комиссариата, на воинском учете которого Вы состоите.
Здесь Вашу кандидатуру могут одобрить или могут не одобрить. Все зависит от решения военного комиссара, а также состояния Вашего здоровья.