Выписка собственником без согласия сторон

Здравствуйте! Прабабушка собственник хочет выписать из дома внучку с мужем,муж там не живёт пять лет,внучка год сидит на поселении.С соседями составили акт о не проживании,прабабушка в заявлении

указала, что не знает где находятся оба. Я её правнучка представитель в суде, стоит ли говорить что одна на поселении или если не спросят то не надо? Соседи подписали что не знают… Будут ли их искать ( ответчиков)? Или по праву собственника выпишут из дома?

, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Юрист
Я её правнучка представитель в суде, стоит ли говорить что одна на поселении или если не спросят то не надо?
Екатерина

Если не спросят, то не нужно.Вы ж можете и не знать где она.

Или по праву собственника выпишут из дома?
Екатерина

Да их снимут с регистрации в этом случае