Как прописать детей в доме, собственник которого умер?

Здравствуйте…мы живём в доме,собственник которого умер…муж и первый ребёнок прописаны в этом доме,а ещё двоих не прописывают…ссылаются на то,что нет собственника.Законно ли это?

, Екатерина, г. Астрахань
Марина Екатеринина
Юрист, г. Липецк

Распоряжаться своим имуществом может только собственник. Кто в Вашем случает распорядится? Нужно вступать в права наследования