Действительно ли разрешение на строительство после межевания участка?

Скажи те пожалуйста я купила дом но земельный участок был в болевой собственности. Я их размежевала. У соседа до размежевания было разрешение на строительство дома подписанное бывшими владельцами. Действительно ли это разрешение после межевания участков

, Наталья, г. Тамбов

Вообще никто разрешение не отменял. Возможно разрешение кончилось по сроку, но сосед без особых проблем мог бы так сказать продлить.

Тем не менее, вы должны были размежеваться с учетом возможного строительства/реконструкции. Если это не было учтено, и сосед начнет строить, Вы вправе обратиться в суд за защитой нарушенных прав.