Можно ли работать водителем, если у меня один глаз?

Добрый день. Молодой человек один глаз протез, второй 1,0. Можно ли работать водителем? Спасибо.

, Елена, г. Иваново
Анастасия Полотебнова
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте! Вы не указали категорию прав, по которой возможна работа водителем. Данный вопрос регулируется Постановлением Правительства от 29.12.2014г. № 1604 «О перечнях медицинских противопоказаний, медицинских показаний и медицинских ограничений к управлению транспортным средством». Последнее приложение «Перечень медицинских ограничений». Прикрепляю само постановление. Если будут вопросы, пишите.