8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отслужил в Казахстане, могут ли забрать служить в России после получения гражданства РФ?

Добрый день . Имеют ли право забрать в армию после получения гражданства РФ, если я отслужил в РК

, Данил, г. Нижний Новгород
Эдуард Хусаинов
Эдуард Хусаинов
Юрист, г. Уфа

Нет, если вы сами не захотите служить, конечно). Вы отслужили уже в одной стране, вам достаточно иметь военный билет своего государства, и встать на учет в Военкомате района, я так понимаю г. Нижний Новгород, если будете там прописаны.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Добрый день папу 80 лет он может получить гражданство РФ по основанию брат?
Добрый день папу 80 лет он может получить гражданство РФ по основанию брат?
, вопрос №3046966, нафиса, г. Москва
Гражданское право
Вопрос могу ли я или точнее имею ли я право забрать документы?
Артем Советск кировская область Мне 17 лет закончил на базе 9 классов учусь в техникуме на 1 курсе но я хочу оттуда забрать документы так как профессия мне не интересна и к тому же у меня есть постоянная работа с 1 сентября желаю уехать в город киров поступить в другой вуз,или техникум. На не полном среднем образовании. Вопрос могу ли я или точнее имею ли я право забрать документы?
, вопрос №3047027, Артем, г. Иркутск
Гражданское право
Здравствуйте, парень заложил кольцо и цепочку, но из-за армии не смог забрать до срока выплаты денег, могу ли я забрать по квитанции и доверенности?
Здравствуйте, парень заложил кольцо и цепочку, но из-за армии не смог забрать до срока выплаты денег, могу ли я забрать по квитанции и доверенности?
, вопрос №3047137, яна, п. Тульский
Военное право
Могу ли я приехать в РФ по другим документам?
Здравствуйте, я прошел военную службу в другой стране и меня призывают на службу в РФ. У меня имеется два гражданства, в россии я не заявлял, что у меня есть иное. Могу ли я приехать в РФ по другим документам?
, вопрос №3047352, Георгий, г. Москва
Взыскание задолженности
Могут ли забрать единственное жилье, если я в нем только прописана?
Здравствуйте. Такой вопрос: 2 года назад брала в мфо займы и, к сожалению, вовремя не успела их оплатить. Сейчас долг около 40.000. Могут ли забрать единственное жилье, если я в нем только прописана?
, вопрос №3048065, Катерина, г. Волжск
Дата обновления страницы 13.04.2016