Рекламная вывеска закрывает окно жилой квартиры.Как обязать магазин ее убрать?
Я собственник квартиры на втором этаже,а на 1 этаже подомной магазин.
Магазин сделал большую вывеску которая закрывает пол окна моей квартиры и крепится к моему балкону. Можно обязать магазин убрать вывеску ?
, Антон, Днепропетровск
Евгений Бажутов
Антон, пишите жалобу в прокуратуру. Тут явные нарушения правил установки вывески. Во-первых, к вашему балкону можно крепить подобные вещи только с вашего согласия. Во-вторых, ни о каком загораживании окна вообще не может быть речи.