Возможно ли получение имущественного вычета при продаже участка?
Здравствуйте!
У меня сложилась следующая ситуация: участок был куплен в 2007 году, но право собственности на него зарегистрировано лишь в 2013 году, а в 2015 году - участок был продан. Хотела бы спросить, могу ли я в этом случае рассчитывать на имущественный вычет в размере полной стоимости проданного участка, или так как право собственности оформлено менее 3х лет назад - только на 1 млн. руб.?