Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Не согласны с экспертизой сервисного центра

Купили планшет на юр. лицо, во время гарантийного срока, планшет стал некорректно работать, отдали по гарантии. Спустя 45 дней пришёл ответ, что планшет исправлен. С таким решением сервисного центра, мы не согласны.

Скажите, куда можно обратиться за помощью?

08 Июля 2013, 14:03, вопрос №121828 Роман, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Еремеева Марина

    Здравствуйте! В случае несогласия с результатами экспертизы проведенной сервисным центром, согласно п.5 статьи 18 Закона РФ «О защите прав потребителей»  от 07.02. 1992 № 2300-1,  Вы вправе провести независимую экспертизу качества товара и оспорить результаты экспертизы сервисного центра в судебном порядке. Расходы по проведению независимой экспертизы качества в случае если товар оказался некачественным будут Вам возмещены в судебном порядке.

    08 Июля 2013, 18:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats