Вступление решения суда по гражданскому делу в законную силу
Добрый день! Подскажите пожалуйста, течение какого срока вступает в законную силу решение суда по гражданскому делу(кредит) и течение какого срока я могу подать апелляцию?
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Михаил Петров
Дмитрий, добрый день. Решение суда вступает в законную силу в течение месяца с даты его изготовления в окончательной форме.