Деньги через кассу внесены, но на счет не поступили

Я оплатила в марте кварт плату по адресу 9 января 168 воронеж но пришел долг. 8709 платеж непрошел в ЖКХ сообщили что деньги не поступили. Сказали обратиться в прокуратуру района. В чеке указан телефон и адрес . На звонки тишина адрес организации там нет . Касса закрыта и я не одна такая попалась на развод сами отнесли деньги . Но есть чек адрес телефон реквизиты получателя те оргазация ЖКХ. Как можно открыть точку не на улице кто то арендовал этот лахотрон. Как теперь доверять если простых рабочих нае. Какой-то Алексей Владимирович .

, Людмила васильевна, г. Воронеж
Светлана Алабовская
Юрист, г. Воронеж

Конечно, жалуйтесь в прокуратуру, заявление в полицию. Кто собственник арендованного помещения? если был договор аренды, там есть все реквизиты и ФИО.