Как написать коллективное заявление о повышение заработной платы?
Здравствуйте!подскажите пожалуйста как правильно написать заявление о поднятие зп,нам давно не поднимали,мы работаем в клинике диагностической лаборатории олимп,хотя у нас много партнеров с кем мы работаем
, Айгуля, Антсла