Могу ли я требовать особого отношения к моей проблеме если деканат нарушил пункт договора об оказании платных услуг и не уведомил меня как заказчика о проблемах в учебе моей дочери
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,Моя дочь учится в колледже на 3 курсе я оплачиваю все обучение сама по договору за год вперед с материнского капитала.Сейчас уже остались последние экзамены и диплом и я узнаю от дочери заостряю внимание что от дочери,а не от деканата что у нее есть незакрытые хвосты и ее не допускают к экзамену времени закрыть хвосты всего неделя а педагоги не хотят уделять время на это как я не просила!Говорят мало времени а один педагог вообще ушла на больничный именно в эту неделю,а другого предоставить не хотят!Я возмущена тем что по договору деканат должны были уведомить меня хотя бы раз заранее что у моей дочери такие хвосты с декабря месяца а уже апрель то есть деньги получали дочь не сдает всех устраивает а теперь уже поздно что то делать и ее хотят отчислить если бы они хотя бы раз меня уведомили я бы конечно все решило бы заранее.Подскажите могу я сейчас что то доказать и опираться на то что их вина то же есть что все так затянулось и мы в тупике! Я с дочери вины не снимаю но можно же пойти на встречу раз так вышло!
В договоре вся контактная информация имеется ни куратор ни кто мне не соизволил позвонить
Уважаемая Эвелина!
В таком случае ничего не остаётся, как как-то договариваться. Я не знаю, как у Вас в договоре отражена обязанность извещать родителей. без этого трудно дать конкретную консультацию. Но в общем-то нужно постараться как-то договориться. Чтобы не отчисляли девочку, а дали возможность сдать «хвосты».