Как убавить сумму по кредиту, если я в разводе?

Здравствуйте. В 2011г взяла авто кредит 240т,проплатила 3года,в 2015г платить не смогла, Сейчас банк подал в суд,суд был без меня. Суд обязал выплатить 319т. Ежемесячный платёж по 6500руб. а у меня зарплата 14т,я в разводе и на еждивениеи не совершенная дочь. что мне делать?

, лариса малышева, г. Белорецк
Ежемесячный платёж по 6500руб. а у меня зарплата 14т, я в разводе и на еждивениеи не совершенная дочь. что мне делать?
лариса малышева

подайте заявление в банк с просьбой о реструктуризации.ЕГО следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна

расписаться.