8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как я могу получить деньги за долю квартиры?

Добрый день,имеется квартира 2комнатная у моих родителей,прописанны 3человека(мама,папа я) у каждого имеется доля,мне бы хотелось получить за мою долю часть деньги,так как живу на съемной квартире.у родителей имеется еще одна квартира.которую они могли бы продать и отдать мою часть денег.что мне нужно для этого сделать?к кому обратиться?

Заранее спасибо

, Владимир, г. Волгоград
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

, имеется квартира 2комнатная у моих родителей, прописанны 3человека(мама, папа я) у каждого имеется доля, мне бы хотелось получить за мою долю часть деньги, так как живу на съемной квартире.

Владимир

ВЫ должны в письменной форме предложить родителям выкупить вашу долю. Предложение должно быть оформленно должным образом, если вам нужна помощь в оформлении ( составлении) этого предложения, обращайтесь в чат.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Наследство
Какие документы необходимы для вступления в права наследства на долю квартиры после смерти?
В чем отличие дарственной и завещания? Какие документы необходимы для вступления в права наследства на долю квартиры после смерти? Сроки подачи этих документов, если наследующий проживает в этой квартире, платит налоги, коммунальн. услуги и т. п. Нужно ли платить гос пошлину или ещё что-то при подаче заявления о принятии наследства (доли квартиры, в которой дочь проживает после смерти матери, оставившей ей свою долю)?
, вопрос №4081264, Мария, г. Москва
Материнский капитал
Здравствуйте, у меня есть квартира купленная за мат капитал.Смогу ли я получить ещё одну квартиру так как прописана в аварийном доме, сейчас идёт расселение
Здравствуйте,у меня есть квартира купленная за мат капитал.Смогу ли я получить ещё одну квартиру так как прописана в аварийном доме, сейчас идёт расселение.
, вопрос №4079853, Татьяна Воскобойникова, г. Екатеринбург
Исполнительное производство
Подскажи, какие дальнейшие действия, как получить деньги?
Добрый день! Получила решение суда, которое сегодня вступило в силу (мне затопили квартиру, виновником признали пжрт). Подскажи, какие дальнейшие действия, как получить деньги? Апелляцию они не подавали.
, вопрос №4079587, Дарья Destroy, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Скажите пожалуйста, как я могу получить информацию о его состоянии?
Мой отец попал в больницу, он не заходит в сеть на протяжении нескольких дней и не отвечает на звонки, в больнице мне отказываются давать информацию о нем, ссылаются на врачебную тайну. Все родственники за границей и не могут быстро приехать. Скажите пожалуйста, как я могу получить информацию о его состоянии?
, вопрос №4079234, Лев, г. Москва
Все
Мне предлагаю не получить деньги на свой счёт а после того
Мне предлагаю не получить деньги на свой счёт, а после того, как я отправлю расписку, проти по ссылке в банке. Я беспокоюсь, откроется эта ссылка или нет и почему не хочет мне отправить на мой счёт, а я должна пройти по его ссылке, чтобы потом открыть там свой счёт и получить средства. И ссылка будет не российского банка и банка Дании
, вопрос №4079035, Любовь,
Дата обновления страницы 12.04.2016