Как я могу получить деньги за долю квартиры?

Добрый день,имеется квартира 2комнатная у моих родителей,прописанны 3человека(мама,папа я) у каждого имеется доля,мне бы хотелось получить за мою долю часть деньги,так как живу на съемной квартире.у родителей имеется еще одна квартира.которую они могли бы продать и отдать мою часть денег.что мне нужно для этого сделать?к кому обратиться?

Заранее спасибо

, Владимир, г. Волгоград
Лада Колковская
Юрист

, имеется квартира 2комнатная у моих родителей, прописанны 3человека(мама, папа я) у каждого имеется доля, мне бы хотелось получить за мою долю часть деньги, так как живу на съемной квартире.

Владимир

ВЫ должны в письменной форме предложить родителям выкупить вашу долю. Предложение должно быть оформленно должным образом, если вам нужна помощь в оформлении ( составлении) этого предложения, обращайтесь в чат.