Что делать если владелец магазина не пускает в магазин из-за того, что я не поздоровалась?

Здравствуйте, такая проблема. Меня выгоняют из магазина из-за того что я не поздоровалась с продавцом(она является и владельцем магазина). Имеет ли на на это право? Как мне поступить в данной ситуации?

Дело было в прошлом году я пришла за ватными дисками и поздоровалась, но продавец видимо не услышала и отчитала меня при подруге, сказав при этом: Почему ты меня так не любишь? Зачем ты так грубишь мне? Я просто молча ушла из магазина. через день пришла снова и она сказала что не продаст мне ничего, я сказала: Но как так я поздоровалась вы просто не услышали! На что она мне ответила: Хватит мне грубить иди! и груби свой маме в магазин(мама работала в магазине) Я ей ответила: Мойте лучше уши! Она сказала чтобы больше я не приходила к ней в магазин, пару раз я приходила и она меня выгоняла демонстративно(словами) больше я не приходила. Но понимает, в нашем поселке это единственный хозяйственный магазин и я не могу не ходить туда.

, Маргарита, г. Омск