Какой штраф положен за нарушение тишины и покоя?

вызывает учасковый наптсать ему обьяснительную что примерно месяц назал шумел слушал музыку у себя в квартире в ночное время! Как избежать штрафов и т д

, Сергей, г. Губаха
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
вызывает учасковый наптсать ему обьяснительную что примерно месяц назал шумел слушал музыку у себя в квартире в ночное время! Какой штраф положен за нарушение тишины и покоя?
Сергей

В каждой область свой кодекс об административных правонарушениях и наказание за нарушение режима тишины- разное.Обычно, это штрафы, примерно, в следующих размерах

на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей;
на должностных лиц — от трех тысяч до пяти тысяч рублей;
на юридических лиц — от сорока тысяч до восьмидесяти тысяч рублей.»