Могу ли я встать на очередь по программе "Молодая Семья", если жена и ребенок прописаны по другому адресу?

Здравствуйте!!

Проживаю в Ленинградской области.г.Всеволожск.

У нас положено 10м на человека.

Я проживаю в квартире 64 м общей площади,прописано 7 чел.

Все близкие родственники.Русские.

Моя жена с ребёнком прописана в другой квартире общей площади 74 м на 6 человек.

Я так понял что у меня метров не хватает.Могу ли я встать на очередь по праграмме молодая семья?Или это не возможно т.к.жена с ребёнком прописана у себя.

, Егор, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Вот тут ознакомьтесь с условиями

Условия программы «Молодая семья» на 2016-2020 годы предусматривают выдачу государственной субсидии на покупку жилья или долевое строительство жилья в размере 35% или 40% процентов от его оценочной стоимости. Деньги, выделенные государством, могут быть внесены в счет оплаты части договора купли-продажи, либо в погашение первого взноса или основной суммы задолженности по ипотеке. При этом, площадь приобретаемой квартиры должна соответствовать установленным государственным нормам:
Для семейной пары – 42 кв. метра;
Если в семье трое и более человек — 18 кв. метров на каждого.
Каждая молодая семья, решившая встать на очередь должна соответствовать следующим критериям, установленным Постановлением федерального правительства:
Быть зарегистрированной в очереди на улучшение жилищных условий, то есть признанной нуждающейся в улучшении жилищных условий. Это может быть сделано в следующих случаях: семья живет в непригодных для жизни условиях, т.е. не отвечающим нормам жилого помещения
площадь жилья на каждого члена семьи меньше, чем это установлено в их регионе
если семья живет в коммунальной квартире с болеющим членом семьи, совместное проживание с которым невозможно

Возраст супругов не должен достигать 35 лет
Являться гражданами России
Иметь подтвержденный уровень доходов, позволяющий оплачивать приобретение жилья сверх выделенной субсидии.

programma-molodaja-semja.ru/usloviya-uchastiya/