Возможно через Вашу систему получить выписку из единого госреестра юрлиц и ИП? Каким образом? СПАСИБО. АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВНА

Мне необходимо понять, в какой налоговой я нахожусь на учете в данный момент. Я поменяла в декабре 2015 года место регистрации. УФМС подала сведения в налоговую. Могу ли я по выписке, полученной с помощью Вашей системы, получить информацию о том, в какой налоговой я нахожусь на учете. СПАСИБО.

, Александра Юсуфбаева, г. Ростов-на-Дону
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! Выписку вы можете получить на сайте egrul.nalog.ru/

В поиске введите свои данные. В полученной выписке вы сможете найти нужные данные.

Андрей Панков
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Выписку можно получить в любой налоговой инспекции лично или онлайн на сайте Государственной налоговой инспекции. Для этого необходимо знать только ИНН или наименование юридического лица. А для ИП достаточно ФИО и ИНН

Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург
Могу ли я по выписке, полученной с помощью Вашей системы, получить информацию о том, в какой налоговой я нахожусь на учете.
Александра Юсуфбаева

Здравствуйте. Нет.

Сведения о государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, крестьянских (фермерских) хозяйств Вы можете получить по данной ссылке egrul.nalog.ru/

Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань

Добрый день!
Коллега прав.

Выписку вы можете получить на сайте «egrul.nalog.ru/"
Просто вбейте это в адресную строку браузера.

Могу ли я по выписке, полученной с помощью Вашей системы, получить информацию о том, в какой налоговой я нахожусь на учете. СПАСИБО.
Александра Юсуфбаева

Но это никак не наша система. Это система ИФНС, от нас и кого либо еще она независит.
Для запроса информации оттуда никакой системы Вам покупать не нужно, как к примеру контур-фокус, это лишнее.
Просто Интернет.

Лариса Ермолаева
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте! Да, мы можем помочь Вам получить выписку.

Ксения Васильева
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте. На нашем сайте не существует такого сервиса. Но помочь можем.

Владимир Хлёстов
Юрист, г. Москва

Александра, здравствуйте.

Вы состоите на учете в МИФНС №25 по Ростовской области.

Выписку прилагаю. Изменения об адресе вносились 22.01.2016, но налоговая не изменилась.