Брала кредит 3 года назад. Стоит мне сейчас его выплачивать?

здравствуйте. я брала кредит в мтс банке 5000тысяч . 3 года назад. у меня в том году накопилось 14000 тысяч. стоит мне сейчас выплачивать его?

, екатерина, г. Барнаул
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

У кредитного договора срок исполнения, график платежей есть?

екатерина
Клиент, г. Барнаул

я не помню с переездом я потеряла документы осталась карточка она до 04. 2015 года.

Срок исковой давности составляет 3 года. Вряд ли он к вам применим.Поэтому возьмите выписку по кредиту и выплачивайте. В любой момент банк вправе подать иск по взысканию с вас суммы долга.