Полномочия судьи в исправлении ошибки в протоколе нарушения
В судебном заседании выяснилось, что протокол составлен неправильно. Точнее был указан не тот пункт Правил которые были нарушены. С этим вопрос, если судья не вернула на доработку протокол в полицию и начала рассмотрение, сама не могла исправить пункт, в процессе?
, Вадим, г. Москва
Игорь Иванович Луковенко
Ошибку в протоколе суд исправить не может, так же как и вернуть этот протокол на доработку. Суд должен рассматривать дело по тем материалам, которые находятся в деле.