Можно ли снести соседский забор, если он установлен незаконно?
Здравствуйте! Между моим и соседским участком была ничейная земля. Весной прошлого года соседи сказали, что оформили землю и летом пригородили себе этот участок. Осенью мы делали запрос в кадастровую палату и узнали, что никто эту землю не оформлял. Тогда мы оформили её на себя. Неделю назад, когда соседи появились на участке, мы им об этом сообщили, но они отказываются убирать забор. Правомочны ли мы сами снести его?
, Елена, г. Красноярск