Идет ли трудовой стаж работая на полставки в социальной службе защиты населения.оклад минимальный
идет ли трудовой стаж работая на полставки? работаю в соц. службе защиты населения, повар дневного отделения. получаю минимальный оклад за полставки 2.800 рублей..хочу узнать идет ли мне стаж находясь на полставки..
, Светлана, г. Арзамас
Любовь Кузьменко
На основании ст.93 Трудового Кодекса РФ у работников с неполным рабочим днем
трудовой стаж исчисляется на общих основаниях, а оплата труда производится пропорционально отработанному времени