8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отдадут ли права после лишения с неоплаченным штрафом 30000т.р?

Лишили прав за алкогольное опьянение, через несколько дней срок заканчивается, штраф 30000 т.р не оплачен, отдадут ли мне права?

11 апреля 2016, 17:44, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Евгений Чернов
Евгений Чернов
Юрист, г. Москва

Как показывает практика и маловероятно, что вам их выдадут при не оплате штрафа.

20 июля 2016, 15:09
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Можно забрать права после лишения без уплаты штрафов ГИБДД с истекшим СИД?
Приветствую Юристов! Отдадут ли права после лишения без уплаты штрафов ГИБДД (30тр) если исполнительное пр-во по этим штрафам окончено ФССП по сроку давности? Естественно при наличии медсправки и сданного экзамена в ГИБДД.
20 октября 2019, 11:33, вопрос №2556582, Aртур, г. Москва
4 ответа
Лишение водительских прав
Вернут ли права после лишения за управление ТС нетрезвым, если поставлен на учёт в наркодиспансер?
Вернут ли водительские права после лишения за управления тс в нетрезвом виде, если за время лишения гражданин был поставлен на учёт в наркодиспансер
15 декабря 2018, 10:07, вопрос №2199701, Владимир, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
Могу ли я забрать права после лишения, если штраф не числится в базах?
Здравствуйте! Меня лишили прав на 1,5 года за вождение в нетрезвом виде и суд постановил выплатить штраф в размере 30000 рублей! Это было в октябре 2014 года! Но права я отдал в ГИБДД только в мае 2015 года! В сентябре 2017 года у меня закончился срок действия прав! Штраф я так и не оплатил! Сейчас проверяю по базе ГИБДД, там задолженностей нет! Проверяю по базе Судебных приставов, там тоже задолженностей нет! Я сейчас проживаю в другой области, не в той где меня лишили прав! Могу ли я пойти и получить права по месту проживания?? И не будет ли проблемой мой неоплаченный штраф, хотя он и не числится ни в одной базе???
30 января 2018, 11:29, вопрос №1889562, Андрей, г. Благовещенск
1 ответ
Лишение водительских прав
Могу ли я получить права после лишения, не оплачивая штраф 30000 рублей?
Здравствуйте! Пришел срок забирать права после лишения, ну штраф 30000 р. не оплачен..Могу ли я забрать права не оплачивая штраф? Штраф висит у судебных приставов, ну вроде как говорят что Если с момента вступления постановления судьи в законную силу прошло 2 года, то штраф оплачивать не нужно. А от пристава необходимо требовать прекращения исполпроизводства.
08 августа 2017, 15:36, вопрос №1718605, Константин, г. Новосибирск
1 ответ
Лишение водительских прав
Правомерен ли отказ отдать права по причине неоплаченных штрафов?
Здравствуйте, при возврате прав после лишения правомерен ли отказ сотрудника ГИБДД на том основании, что не оплачены все штрафы, ведь взыскание штрафов - компетенция судебных приставов? Что делать в случае отказа сотрудника ГИБДД?Заранее спасибо
21 января 2017, 09:34, вопрос №1507214, Ольга, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 11.04.2016