8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Предъявили обвинения по ст.228 ч 2, есть ли шанс получить условный срок?

Здравствуйте, знакомому предъявили обвинения по ст.228 ч 2. Были судимости и условный срок по ст. 161, 8 лет назад. Есть маленький ребенок 1 год. Реально ли получить условный срок?

11 апреля 2016, 15:58, Дмитрий, г. Омск
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Юрист, г. Москва

Сложно сказать. Собирайте положительные характеристики, предоставьте сведения о ребёнке.

11 апреля 2016, 17:13
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Подал апел.жалобу в верховный суд, есть ли шанс получить условный срок, если придоставить справки об уходе за родителями и над сестрой инвалидом?
Меня судили по ст264ч1 повторно в районном суде. Суд вынес решением лешения свободы на 6 месяцев в колонии посиления. Подал апел.жалобу в верховный суд,есть ли шанс получить условный срок,если придоставить справки об уходе за родителями и над сестрой инвалидом?
14 января, 19:35, вопрос №2960668, рустам, г. Уфа
1 ответ
Наркотики
Есть ли шанс получить условный срок в таком случае?
Добрый день. Меня осудили по статье 228.1 п30 часть 4 дали 7 лет строгого режима сейчас подал апеляцию на смегчения и перефекацию статьи так как мегя подсиавили . Учассники процесса ни разу не появились в суд ни прнятые и не те кто меня задержал сотрудники полиции. Есть ли шанс получить условный срок
02 декабря 2019, 00:23, вопрос №2606598, владимир, г. Москва
1 ответ
Наркотики
Есть ли шанс на условный срок по ч 1 ст 228 УК РФ?
Есть ли шанс получить условный срок в 2018 году по ст 228 ч 1 .Если в 2008 году был осужден по 228 ч 2 за сбыт наркотиков на 4 года. Вдовец воспитываю ребенка 4 лет . Положительные характеристики от соседей и с места работы.
03 апреля 2018, 07:38, вопрос №1954979, Андрей, г. Новосибирск
6 ответов
Наркотики
Есть ли шанс получить условный срок по статье 228 1 часть 3?
Есть ли шанс пофлучить условный срок????? Гражданин, пока находится под подпиской.. постоянная работа , учится на третьем курсе университета , Привлекается в первые ..
29 ноября 2017, 15:26, вопрос №1829139, Михаил, г. Москва
2 ответа
Наркотики
Ст. 228 ч. 2, есть ли шанс получить условный срок, если ранее не привлекалась?
Скажите пожалуйста, меня задержали сотрудники полиции, при обыске было найдено 0,9 грамма " ромашки" курительная смесь, я сразу дала признательные показания и начала содействие со следствием, есть ли шанс получить условный срок если ранее я не судима и не привлекалась а на данный момент сотрудничаю со следствием?
12 февраля 2017, 07:09, вопрос №1535898, Татьяна, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 11.04.2016