8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли право банк забирать все деньги?

Банк снял деньги с карты решение суда есть но пристава судебные закрыли производство т к на карту поступаю. Детские пособия и пенсии по потере кормильца !?я вдова и четверо детей другию средств к существованию не имеем как быть ?в банке сказали что они имеют права действуют по закону

11 апреля 2016, 15:10, марина, г. Курган
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Банк снял деньги с карты решение суда есть но пристава судебные закрыли производство? в банке сказали что они имеют права действуют по закону
марина

Напишите им заявление и потребуйте объяснить на какие статьи и какого закона они ссылаются, снимая эти деньги.Заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.

14 апреля 2016, 13:18
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Санкт-Петербурге
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Возврат бракованного товара
Санкт-Петербург
от 7833 ₽
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Имеет ли право банк забирать всю пенсию по инвалидности при задолженности по кредиту?
Инвалид 3 группы.взял кредит в 2012.не смог оплачивать,по причине потери работы.имеет ли право банк забирать всю пенсию по инвалидности.
20 июня 2017, 07:11, вопрос №1672618, Андрей, рп. Балаганск
1 ответ
Исполнительное производство
Имеют ли право приставы забирать все пособие по безработице в счет погашения кредита?
Я поручитель, заемщик не платит кредит. Банк обратился в суд, нас суд обязал выплачивать задолженность. Я сейчас не работаю, стою на учете в службе занятости. Пособие по безработице перечисляют на карту сбербанка, приставы арестовали карту и все пособие забирают для погашения долга. Заемщик не платит задолженность т.к. у него забирают задолженность по алиментам тоже с карты с пособия по безработице. Имеют ли право приставы забирать все пособие или только 50%?
12 апреля 2017, 04:58, вопрос №1605570, Елена, г. Ивдель
1 ответ
Взыскание задолженности
Банк забирает все деньги
Имеет ли право банк забирать все деньги за просроченый кредит с пластиковой карточки заработный???????????
13 апреля 2015, 06:11, вопрос №800812, Влад, г. Уфа
2 ответа
Взыскание задолженности
Кредитная карта имеет ли право банк снимать все деньги со счета в счет долга
Здравствуйте.У меня долг в альфа банк по кредитной карте,1 год не платил передали приставам платил им сколько было,не мог найти работу поэтому много не платил,нашел работу работодатель заводит заплатанную карту альфа банка и вся зарплата что поступила на счет списывается в счет долга, и мне сейчас жить не на что,имеет ли право банк списывать все деньги со счета.?
21 января 2015, 20:21, вопрос №696615, Андрей, г. Омск
3 ответа
Взыскание задолженности
Имеют ли права забирать всю пенсию
Здравствуйте. Ответьте мне пожалуйста вот на такой вопрос. Я задолжала по кредиту. У меня была на это очень уважительная причина. При этом я связывалась с банком но они меня видимо не услышали что у меня попала старшая дочь под поезд и сын инвалид детства и что я пока не работаю, но я обязательно буду выплачивать кредит они даже не вошли в мою ситуацию. В данный момент этот банк арестовал мою карточку на которую поступают деньги моего сына инвалида т.е. его пенсия. Имеет ли право банк забирать все деньги сына? Ведь он теперь остался голодом. Спасибо вам за ранее.
21 марта 2014, 02:32, вопрос №400750, Любовь, г. Пермь
1 ответ
Дата обновления страницы 11.04.2016