8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Последствия после того как, добровольно дала сфотографировать свой паспорт и прописку?

Здравствуйте, скажите что будет если я добровольно дала сфотографировать свой паспорт и прописку, и подписала много разных бумаг и пустых бланков,сотруднику НПФ, находясь при этом вне их офиса.

11 апреля 2016, 12:36, Анна,
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

Срочно идите и забирайте все подписанное. Если знаете адрес этого НПФ и данныечеловека с которым общались

14 апреля 2016, 07:17
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Дня рождения или 2 месяца после того как я пришла менять паспорт?
Добрый день. я просрочила паспорт на 5 месяцев. мне хотят выписать штраф. но я видела статью 4.5 административного кодекса и там написано, что если прошло больше 2-х месяцев после нарушения, то штраф выписывать не могут. вопрос: 2 месяца после нарушения т.е. дня рождения или 2 месяца после того как я пришла менять паспорт?
14 апреля, 13:43, вопрос №3027391, Алёна, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Я хотела купить вино в магазине, меня попросили паспорт я дала свой паспорт и продавец меня обвинил что я с чужим паспортом
Добрый день ! Я хотела купить вино в магазине , меня попросили паспорт я дала свой паспорт и продавец меня обвинил что я с чужим паспортом ! Что делать ? Это мой паспорт , я звонила в полицию они отказались учавствовать в этом !
10 марта, 14:51, вопрос №3004466, алевтина, г. Москва
3 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Мы попросили его дать данные ещё раз, но он сказал что есть только права а паспорт не дал
Здравствуйте. Мы заключили договор с физическим лицом на строительство частного дома. Но в договоре только ФИО строителя , под графой , где должны быть указаны его паспортные данные он только расписался. Дал сфотографировать свой паспорт и сказал , что дома впишите. Паспортные данные по своей халатности мы не записали, а потом супруга их по ошибке удалила. Мы попросили его дать данные ещё раз, но он сказал что есть только права а паспорт не дал. Пришлось сфотографировать права. Дом он конечно не достроил а деньги взял. Теперь не знаем как быть. Даже если мы как то по правам сможем узнать паспортные данные и подать заявление в суд, будет ли действителен такой договор , как мы сможем доказать , что это именно этот человек строил нам дом, если он будет отрицать это на суде? Посоветуйте пожалуйста как быть в этой ситуации. Будем очень благодарны любым советам.
05 августа 2020, 19:09, вопрос №2836598, Александр, г. Санкт-Петербург
11 ответов
Недвижимость
Может быть он может отправить свой паспорт и написать какую-нибудь доверенность на меня?
Здравствуйте. Я гражданка Казахстана, но сейчас я учусь и проживаю в России. У моего отца российский паспорт, в России у него есть своя квартира, но проживает он в Казахстане и не имеет российскую прописку. Возможно ли благодаря вашей помощи прописать моего отца в России, в его же квартире, но без его личного присутствия? Может быть он может отправить свой паспорт и написать какую-нибудь доверенность на меня? Заранее спасибо за ответ.
08 мая 2020, 13:04, вопрос №2766474, София, г. Краснодар
1 ответ
Гражданство
Куда обратиться за помощью, если человек живет без паспорта и прописки?
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.Подскажите что делать и куда обращаться???? у человека 1978 г.р был паспорт Украины с крымской пропиской в 2002 г его выписывают, со временем он теряет паспорт.Все это время он живет в Симферополе у разных людей (кто приютит) ,но без паспорта и прописки.Он довольно молодой надо человеку помочь. как и куда обращаться????
07 декабря 2016, 09:04, вопрос №1465674, Виктория, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Дата обновления страницы 11.04.2016