Вернуть деньги по судебному решению за строительный материал
В 2014г через торговую компания я заказал строительный материал,внес предоплату 100%.Ни товара,ни возврата денег я не получил.Судебное решение вынесли в мою пользу,но судебные приставы не могут взыскать с ответчика,т.к. нет поступлений денежных средств на расчетный счет организации.Подскажите,пожалуйста, что нужно сделать и куда обратиться, чтобы вернуть деньги?
, Владимир, г. Новый Уренгой
Спасибо за ответ!