8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать если машину арестовали за долги предыдущего хозяина?

Здравствуйте! Купили машину 3 января, договор купли-продажи составлялся в ручную, не через ГАИ...протянули время и только вчера поехали ставить на учет...отказали в регистрации из-за долгов предыдущего хозяина ( по ипотеке )...Не знаем что делать теперь! Могут ли у нас забрать автомобиль из-за его долгов? И есть ли смысл подавать в суд, если на время продаже долгов у него не было...Долг попал в базу только через месяц после нашей покупки. Предыдущий хозяин на связь не выходит...долг около 150000....

11 апреля 2016, 10:17, Надежда, г. Новосибирск
Анастасия Кучерова
Анастасия Кучерова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Надежда!

Обратитесь в суд с иском о снятии ареста с имущества, так как собственником является другое лицо.

11 апреля 2016, 10:44
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Что делать если приставы арестовали единственный доход (зарплатную карту) я один в семье работаю, супруга в декрете ребенок до года
Добрый день!что делать если приставы арестовали единственный доход (зарплатную карту) я один в семье работаю ,супруга в декрете ребенок до года
23 февраля, 05:56, вопрос №2992644, ильшат, г. Москва
2 ответа
Исполнительное производство
Что делать, если приставы арестовали машину поручителя?
Что делать если приставы арестовали машину поручителя? И ещё снимают с заработной платы. Как можно договориться, чтобы сняли с ареста машину?
17 ноября 2019, 04:53, вопрос №2590467, Розалия, г. Чита
1 ответ
Взыскание задолженности
Что делать, если банк арестовал зарплатную карту на 50%?
Что делать, если банк арестовал карту зарплатную на 50%, а муж выплачивает ещё алименты 25%. Мне известно, что по закону могут быть удержания не более 50%, вместе с алиментами, кроме задолженности по алиментам 70%, или по причинению вреда здоровью, к чему муж не относится. Исполнительный лист находится у самого банка, которому должен, а они ничего слышать не хотят. Куда обратиться, чтоб банк удерживал 25% по задолженности, а не 50%.
10 декабря 2018, 01:57, вопрос №2193391, Ольга, г. Ужур
1 ответ
Исполнительное производство
Что делать, если приставы арестовали счет кредитной карты?
Что делать если приставы арестовали счет кредитной карты и я не могу гасить задолженность по кредиту
20 февраля 2017, 11:31, вопрос №1546522, Виталий,
3 ответа
Пенсии и пособия
Что делать если приставы арестовали счет с детским пособием?
что делать если приставы арестовали счет с детским пособием? все выплаты перевели в банк и не возвращают . и это не в первый раз происходит уже. куда жаловаться на этот беспредел.
30 октября 2014, 06:22, вопрос №600868, Лариса Юрьевна, г. Ставрополь
1 ответ
Дата обновления страницы 11.04.2016