8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должен ли я встать на учет в наркодиспансере по постановлению суда?

добрый день! ситуация такая, суд постановил пройти диагностику в наркодиспансере в связи со статьей 6.9 КоАП. я не прошел, спустя 10 месяцев меня забрали ФСКН и увезли на суд, там суд постановил оштрафовать меня на 4000, про учет ни слова в заключении нету! должен ли я вставать и есть ли какой то срок давности?

11 апреля 2016, 09:46, Артем, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
и увезли на суд, там суд постановил оштрафовать меня на 4000, про учет ни слова в заключении нету!
Артем

Вас оштрафовали за неисполнение решения суда. Так написано в решении по штрафу ??

должен ли я вставать и есть ли какой то срок давности?
Артем

Если так, то проходить диагностику вы обязаны, так как есть первое решение

суд постановил пройти диагностику в наркодиспансере в связи со статьей 6.9 КоАП. я не прошел,
Артем
14 апреля 2016, 06:00
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Должна ли быть печать на постановлении следственного отдела полиции о признании потерпевшим?
Должна ли быть печать на постановлении следственного отдела полиции о признании потерпевшим и на протоколе выемки документов
26 декабря 2019, 08:19, вопрос №2631407, Анатолий, г. Жигулевск
1 ответ
Исполнительное производство
Должны ли мы по такому постановлению производить удержания из заработной платы?
Добрый день. В организацию поступило Постановление об обращении взыскания на заработную плату на сотрудника организации. В этом постановлении ИНН, СНИЛС дата рождения сотрудника указаны верно, а вот место рождения и место регистрации абсолютно не его. Должны ли мы по такому постановлению производить удержания из заработной платы?
30 мая 2019, 11:06, вопрос №2377986, Татьяна, г. Бронницы
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Возможно ли отменить или обжаловать постановление суда, вынесенное несколько лет назад?
возможно ли отменить или обжаловать постановление суда вынесенное несколько лет назад? краткая история, в 2008 у меня угнали авто и попали на нем в дтп, страховая компания через суд взыскала с меня ущерб, на заседании суда я не присутствовал, но постановление получил по почте.
22 марта 2017, 12:12, вопрос №1581141, Кирилл, г. Москва
2 ответа
Военное право
Должна ли встать на воинский учет бывшая гражданка Молдовы имеющая медицинское образование?
Здравствуйте. Должна ли встать на воинский учет бывшая гражданка Молдовы, а ныне, с 2015 года, гражданка РФ, имеющая медицинское образование? Возраст - 42 года.
14 ноября 2016, 15:25, вопрос №1440931, Галина, г. Москва
1 ответ
Усыновление, опека и попечительство
Можно ли подать жалобу на постановление суда об отказе в восстановлении срока?
можно ли подать жалобу на постановление суда об отказе в восстановлении срока на апелляционное (УПК РФ) сразу в вышестоящий суд или надо непременно обжаловать через суд принявший решение.
01 июля 2016, 04:02, вопрос №1301273, Людмила, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 11.04.2016