Как написать ходатайство на получение квартиры по ипотеке педагогу, очереднику
педагог дошкольник, очередник с 1993 года на кооператив-программа закрылась. С 1998 года очередник на общих основаниях и с 2000 года льготная очередь (мама одиночка). Администрация хочет помочь ускорить получение квартиры по ипотеки. Можно предоставить шаблон ходатайства депутату?
Можно предоставить шаблон ходатайства депутату? Лучко Людмила Николаевна
Нет такого шаблона.Ходатайство вы можете составить в произвольной форме и кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив ходатайство проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат.Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.