8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать ходатайство на получение квартиры по ипотеке педагогу, очереднику

педагог дошкольник, очередник с 1993 года на кооператив-программа закрылась. С 1998 года очередник на общих основаниях и с 2000 года льготная очередь (мама одиночка). Администрация хочет помочь ускорить получение квартиры по ипотеки. Можно предоставить шаблон ходатайства депутату?

11 апреля 2016, 09:05, Лучко Людмила Николаевна, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Можно предоставить шаблон ходатайства депутату?
Лучко Людмила Николаевна

Нет такого шаблона.Ходатайство вы можете составить в произвольной форме и кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив ходатайство проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат.Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Ответ на свое заявление то же следует
просить дать в письменной форме, чтоб
в случае необходимости иметь возможность
его обжаловать.

14 апреля 2016, 05:52
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Как написать ходатайство о невозможности оплатить судебные издержки?
Здравствуйте. Бывшая жена моего мужа подала иск на возмещение судебных расходов (ранее она подавала иск на установление отцовства и алиментов), муж со всеми ее требованиями согласился, тк он никогда не отказывался от ребенка. Ему назначили выплачивать алименты, в размере 1/25 части заработной платы. Теперь пришел иск на возмещение судебных расходов, в размере 15000р. Но, тк муж содержит нашего общего ребенка, оплачивает счета за коммунальные услуги, и помогает мне выплачивать ипотеку, потому что мой официальный доход за 2019г. составил 64тыс.руб. (4300р в месяц), у меня нет возможности оплачивать ипотеку самой, мы не можем выделить из семейного бюджета еще 15000р. Как написать ходатайство о невозможности оплатить судебные издержки? В суд явится муж тоже не сможет, потому что мы живем в другом регионе.
05 декабря 2019, 01:27, вопрос №2610304, Евгения, г. Челябинск
1 ответ
Долевое участие в строительстве
Какова вероятность получения квартиры в 2020 году?
Планирую покупку квартиры в ещё не сданом многоквартирном доме в ипотеку. Квартира от застройщика. На сайте застройщика указан срок сдачи дома конец 2019 года. Но в договоре участия в долевом строительстве многоквартирного дома есть статья 6. Порядок и срок передачи Квартиры. П. 6.1. В срок до 17 мая 2023 года ( включительно) Застройщик передает квартиру Участнику. Застройщик гарантирует соблюдение указанного срока после получения разрешения на ввод Дома в эксплуатацию, при наличии технического плана Дома и при условии надлежащего исполнения Участником всех его обязательств по настоящему договору. Допускается досрочная передача квартиры Участнику. При досрочной передаче квартиры Участник обязан квартиру принять. Я задала вопрос менеджеру строительной компании, почему дата в договоре указана 2023 год, а вы говорите что сдача в конце 2019. Со слов менеджера получается так, что в конце 2019 дом должен быть сдан городу для получения разрешения на ввод Дома в эксплуатацию, после чего в 1 квартал 2020 будут выдавать ключи. А срок в договоре указан на основании закона, но какого я не поняла. В доме построены все этажи, идёт внешняя и внутренняя отделка, все квартиры уже полностью застеклены, идут работы по пуско- наладке лифта. Квартира нравится, но пугает срок передачи квартиры. Хотелось бы получить ее в 1 квартале 2020. Какова вероятность получения квартиры в 2020 ,году. Или все таки нужно верить в то, что написано в статье 6 договора?
30 сентября 2019, 16:38, вопрос №2530201, Ольга, г. Рязань
1 ответ
Гражданское право
Как написать ходатайство от работодателя на получения путевки в детский сад?
Здравствуйте! Подскажите, как написать ходатайство от работодателя на получение путевки в детский сад?
23 февраля 2016, 15:22, вопрос №1154964, Анастасия, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Как написать ходатайство для получения социальной ипотеки?
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, написать ходатайство для получения социальной ипотеки. Заранее спасибо.
07 ноября 2015, 18:04, вопрос №1032558, Екатерина, г. Казань
1 ответ
Жилищное право
Как вернуть право на получение квартиры
Добрый день! Подскажите пожалуйста, возможно ли каким либо образом вернуть право на получение квартиры от МИН ОБОРоны: Был написан раппорт по окончании контракта в сентябре 2007 года. Выслуга лет с льготами составляла на тот момент 23 года. Командование вынудило написать формулировку в жил. площади не нуждаюсь, хотя на тот момент квартиры не было. В ноябре 2007 года была взята простая ипотека (не военная), на данный момент ипотека не погашена. Может через суд можно что-то сделать, ведь человек в здравом уме не может отказаться от квартиры без видимых причин?
19 апреля 2013, 00:10, вопрос №69770, Наталья Горшкова, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 11.04.2016