8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли дату заключения контракта поставить раньше?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, при заключении контракта по п.6 ст.93, извещение об осуществлении такой закупки необходимо разместить не позднее чем за пять дней до даты заключения контракта. Вопрос: можно ли дату заключения контракта поставить раньше? К примеру, извещение размещено в ЕИС 30.03, а контракт заключить 01.04?

11 апреля 2016, 08:41, Анна, г. Бабушкин
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, при заключении контракта по п.6 ст.93, извещение об осуществлении такой закупки необходимо разместить не позднее чем за пять дней до даты заключения контракта. Вопрос: можно ли дату заключения контракта поставить раньше? К примеру, извещение размещено в ЕИС 30.03, а контракт заключить 01.04?
Анна

Добрый день! Да, можно. Сказано же не позднее чем за 5 дней до даты заключения.

14 апреля 2016, 04:52
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Входит ли дата заключения контракта в пятидневный срок оплаты?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мы заключили контракт 23.12.2019 г., срок оплаты по контракту "в течение 5 рабочих дней с момента подписания настоящего контракта.". Входит ли дата заключения контракта в этот пятидневный срок (т.е. оплата должна быть произведена до 27 декабря включительно) или не входит (в этом случае оплата до 30 декабря включительно)?
15 января 2020, 10:12, вопрос №2646886, Елена, г. Туапсе
2 ответа
Тендеры и закупки
Неправильно указана дата заключения контракта
Здравствуйте, подписали контракт с поставщиком по итогам электронного аукциона 12.08.2019 в ЕИС , а в самом файле контракта стоит дата 13.08.2019. Из-за этого казначеи не принимают контракт в реестр, пишут, что ошибка в дате заключения контракта. Как быть? как исправить дату в контракте на 12.08.2019?
13 августа 2019, 17:30, вопрос №2470915, Елизавета, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Несоответствие даты заключения контракта и сроков поставки товара
Добрый день! выиграли запрос котировок по 44-фз, в документации стоит дата исполнения контракта с даты заключения контракта по 25 июля 2018 г. протокол рассмотрения заявок был размещен на сайте ЕИС 17 июля 2018 года. но Контракт с победителем в проведении запроса котировок может быть заключен не ранее чем через 7 дней с даты размещения в единой информационной системе протокола рассмотрения и оценки на участие в запросе котировок и не позднее чем через 20 дней со дня подписания указанного протокола. (так Заказчик прописал и в закупочной документации). как нам действовать с такой ситуации и насколько объективно такое требование заказчика?
19 июля 2018, 09:52, вопрос №2056485, Олеся, г. Саратов
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Можно ли при заключении контракта увеличить цену единицы товара?
Добрый день! Провели аукцион на поставку овощей (Поставщики), ошибочно снизили цену более чем 70% от максимальной цены контракта. Можно ли при заключении контракта увеличить цену единицы товара.
16 декабря 2016, 09:24, вопрос №1475992, марина, г. Няндома
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Входит ли дата заключения контракта в три рабочих дня, для размещения сведений о контракте в ЕИС?
Входит ли дата заключения контракта в три рабочих дня для размещения сведений о контракте в еис?
30 августа 2016, 19:00, вопрос №1362184, евгения, г. Нижний Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 11.04.2016