8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как зарегистрировать и оформить компьютерный "игровой клуб", являющийся по факту игровыми автоматами?

Располагаю информацией, что закон запрещает использование устройств, генерирующих случайные числа — основного компонента тех же игровых автоматов. Но в компьютерных клубах таких устройств нет. Там стоят компьютеры либо специальные «боксы», подключенные по сети интернет к единой системе казино. Для этого на машины устанавливается специальный софт. По сути, в такой клуб может прийти студент, чтобы найти в Интернете реферат, а может и любитель азартных игр, чтобы покрутить барабаны слота. И в том, и в другом случае они являются пользователями интернет-клуба, самостоятельно выбравшими, как использовать ресурсы сети интернет. Кто может помочь оформить всю документацию, чтобы не было проблем с законом?

11 апреля 2016, 07:55, Михаил Телешов,
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Михаил. Не лукавьте. Они, может, пользователями и являются, и правом выбора обладают. Но возможность «покрутить барабан» предоставляете исключительно вы. Под свою ответственность. Дело вообще не «правильной регистрации», а в в том, какая именно услуга будет оказываться фактически. И если это — организация азартных игр, можете назвать услугу хоть молочной кухней для новорожденных. Это не поможет избежать ответственности.

11 апреля 2016, 08:15
0
0
0
0
Михаил Телешов
Михаил Телешов
Клиент,

А тогда, по-вашему, если вы человек, понимающий в юрисдикции, как эти компании абсолютно легально работают? У меня был вопрос поставлен таким образом, чтобы получить на него адекватный ответ и найти человека, с кем я бы мог сотрудничать, а не что-то наподобие "не лукавьте, это не так". Для вас не так, для нормальных юристов, которые понимают в этой сфере и имеют практику, абсолютно так!

11 апреля 2016, 08:36

Вы имеете ввиду так: sudact.ru/regular/doc/A9cG11Rs6bx1/?regular-txt=%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B+%D0%B2+%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82+%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B5&regular-case_doc=&regular-doc_type=1008&regular-date_from=&regular-date_to=&regular-workflow_stage=&regular-area=&regular-court=&regular-judge=&_=1460403026206&snippet_pos=1202#snippet

sudact.ru/regular/doc/Wkcmdn5jtTZx/?regular-txt=%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5+%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8B&regular-case_doc=&regular-doc_type=1008&regular-date_from=&regular-date_to=&regular-workflow_stage=&regular-area=&regular-court=&regular-judge=&_=1460402139701&snippet_pos=370#snippet

или так: sudact.ru/regular/doc/uPCz7jcW6AmK/?regular-txt=%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5+%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8B&regular-case_doc=&regular-doc_type=1008&regular-date_from=&regular-date_to=&regular-workflow_stage=&regular-area=&regular-court=&regular-judge=&_=1460402139701&snippet_pos=1884#snippet

или, может так:

sudact.ru/regular/doc/bYwxf1d0ngV1/?regular-txt=%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5+%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8B&regular-case_doc=&regular-doc_type=1008&regular-date_from=&regular-date_to=&regular-workflow_stage=&regular-area=&regular-court=&regular-judge=&_=1460402139701&snippet_pos=656#snippet

sudact.ru/regular/doc/zdDaEMEGcod0/?regular-txt=%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B++%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%BF%D0%BE+%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B8+%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82+%D0%BA+%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B9+%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B5+%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%BE&regular-case_doc=&regular-doc_type=1008&regular-date_from=&regular-date_to=&regular-workflow_stage=&regular-area=&regular-court=&regular-judge=&_=1460402894804&snippet_pos=15328#snippet

Если есть необходимость, могу еще несколько десятков приговоров привести.

11 апреля 2016, 19:23
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лицензирование
Могу ли я в статусе самозанятого арендовать помещение и открыть компьютерный клуб
Здравствуйте. Могу ли я в статусе самозанятого арендовать помещение и открыть компьютерный клуб. Планируется установить 20 игровых пк и лицензионным виндоус для почасовой аренды.
24 декабря 2020, 09:56, вопрос №2945237, Альберт, г. Москва
1 ответ
Земельное право
Можно ли оформить межевой план не являясь собственником земельного участка?
На данный момент земельный участок принят в наследство только фактически, т.е. собственность не оформлена. Могу ли я провести межевание участка и оформить межевой план, не являясь пока на данный момент собственником?
28 августа 2019, 23:30, вопрос №2489409, Роман, г. Москва
3 ответа
Предпринимательское право
Как правильно зарегистрировать игровой клуб с консолями?
Доброй ночи!Хочу открыть игровой клуб с консолями PS4 как правельно зарегестривовать его по закону,так как в паспорте консоли указано при покупку ее нельзя использовать в комерческих целях.
05 декабря 2017, 22:22, вопрос №1836002, Станислав, г. Краснодар
1 ответ
ЖКХ
Какие документы нужны для перерасчета оплаты услуг ЖКХ, при отсутствии зарегистрированных и проживающих лиц?
Какие документы (справки, заявления) нужно предоставить в организации снабжения ресурсами (водоснабжение и водоотведение, газоснабжение в квартире), чтобы не производились начисления платежей по этим услугам. В квартире никто не зарегистрирован и не проживает. ИПУ отсутствуют. Являюсь наследником по завещанию, имею свидетельство о праве на наследство. Квартиру готовлю к продаже, поэтому не ставлю счётчики. За энергоснабжение ежемесячно передаю показания счётчика (0 квт). Зарегистрирована и проживаю в своей (другой квартире), где оплачиваю все услуги ЖКХ. Спасибо!
06 марта 2017, 21:59, вопрос №1563032, Мария, г. Калининград
1 ответ
Уголовное право
Нелегальные игровые клубы в Тюмени, куда жаловаться?
Куда жаловаться и как решить проблему клубов с игровыми автоматами в Тюмени? И что делать матери, когда сын проиграл квартиру!! Уносит и проигрывает все деньги, которые появляются в руках? Есть ли какой-нибудь способ взыскания убытков или привлечения к ответственности владельцев нелегальных игровых зон? Буду признательна за ответ!
23 ноября 2015, 12:52, вопрос №1049098, Светлана, г. Тюмень
1 ответ
Дата обновления страницы 11.04.2016