Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Законность производства строительных работ в жилом доме

Здравствуйте! Мы живем на втором этаже многоэтажного дома (являемся собственниками жилья). На первом этаже под нами начали строить салон красоты, весь день шумят строители, большегрузные машины, строительная пыль летит в окна (на подоконниках слой цементной крошки). Никакого согласия на проведение работ у нас не просили. Законно ли это? Если нет, то что нам делать и в какую инстанцию обращаться? Спасибо заранее.

19 Июля 2012, 11:39, вопрос №12157 Гузель, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пользователь заблокирован
    Пользователь заблокирован
    Юрист
    • 265ответов
    • 71отзыв

    Для ответа на Ваш вопрос и оценки законности действий строителей, нужно знать, что означают слова: "На первом этаже под нами начали строить салон красоты"? Что на первом этаже находилось? Квартира?

    19 Июля 2012, 11:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats