Законность производства строительных работ в жилом доме

Здравствуйте! Мы живем на втором этаже многоэтажного дома (являемся собственниками жилья). На первом этаже под нами начали строить салон красоты, весь день шумят строители, большегрузные машины, строительная пыль летит в окна (на подоконниках слой цементной крошки). Никакого согласия на проведение работ у нас не просили. Законно ли это? Если нет, то что нам делать и в какую инстанцию обращаться? Спасибо заранее.

, Гузель, г. Уфа
заблокирован Пользователь
Юрист

Для ответа на Ваш вопрос и оценки законности действий строителей, нужно знать, что означают слова: "На первом этаже под нами начали строить салон красоты"? Что на первом этаже находилось? Квартира?