8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Письма о долгах, которые погашены, приходят снова

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, что можно сделать и как быть... Нам пришел судебный приказ о задолженности и плюс госпошлина. Год назад была такая же история только вот судебные приказы различались суммой задолженности, хотя период один и тот же. Я приехала к ним предоставила чеки, они сделали копию и посчитали оставшиеся долг на который у меня уже чеков нет, 2011года задолженность и конечно чеки не все сохраняется. Оставшийся долг я погасила в этот же день и мне дали справку о том что задолженность погашена в полном объеме. А сегодня снова письмо спустя почти год, о том что я ничего не платила и сумма долга та же и ещё госпошлину надо оплатить.

Управляющая компания никаких распечаток давать не хочет, да и вообще говорит мы к ним не относимся. В общем ничего добиться не получилось. Просто интересно чего будет итог, они ждут когда чеки станут безцветными и будет возможность прижать , что бы снова платили и платили.... не понимаю что можно сделать. Буду очень благодарна за вашу помощь в совете) За ранее благодарю Вас!

Показать полностью
, Татьяна, г. Пермь
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если вы толком понять не можете в чем сут дела, отменяйте судебный приказ. Будет назначено судебное заседание с вызовом сторон, где можно полноценно разбираться в деле.

0
0
0
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Пермь

Спасибо большое! Попробую именно так и сделать.

Похожие вопросы
Гражданское право
Могу ли я, выступая залогодержателем по договору залога акций, получать дивиденды АО и за счёт них получить исполнение долга, который имеет передо мной залогодатель (должник)
Добрый день! Хотелось бы уточнить один вопрос. Могу ли я, выступая залогодержателем по договору залога акций, получать дивиденды АО и за счёт них получить исполнение долга, который имеет передо мной залогодатель (должник). Заранее спасибо!
, вопрос №4089958, Денис Осипов, Алматы
Гражданское право
Если погасить свою часть через госуслуги, могут ли приставы перераспределить долги от родственников мне?
Добрый день, забрали квартиру по задолженности перед ипотечным агенством. Долги по жкх распределили по всем совершеннолетним. Если погасить свою часть через госуслуги, могут ли приставы перераспределить долги от родственников мне?
, вопрос №4089776, Виталий, г. Москва
586 ₽
Исполнительное производство
Аресты со всех участников производства сняли, но спустя месяц без нового постановления пришли аресты и сумма взыскания 7 процентов от основного долга
Здравствуйте, я бы хотела уточнить вопрос в неправомерсности действий приставов. Было судебное взыскание в солидарном порядке меня и еще группы поручителей, в постановлении была установлена сумма 7 % от общей суммы долга(в счет исполнительного производства). Я погасила основной долг и эту сумму в полном объёме. Аресты со всех участников производства сняли, но спустя месяц без нового постановления пришли аресты и сумма взыскания 7 процентов от основного долга. Что мне делать?
, вопрос №4089661, Евгений, г. Москва
Социальное обеспечение
Сегодня приходит в госуслуги извещение от пристава что задолженность 14 тыс и что бы я явилась к нему лично, но так как я проживаю в другом городе не могу поехать
Добрый день. У меня такая проблема. Была задолженность ее погасили, 12.04.24. Сегодня приходит в госуслуги извещение от пристава что задолженность 14 тыс и что бы я явилась к нему лично, но так как я проживаю в другом городе не могу поехать. Задолженность погашена и квитанции отправлены приставу. Что мне будет за не явку ?:
, вопрос №4089555, Кристина, г. Ярославль
Дата обновления страницы 11.04.2016