Выплата по медстраховке, если место травмы в разных травмпунктах расходится
Здравствуйте. Был перелом кости стопы (в другом городе). Врач местного травмпункта указал в справке одну кость. Дома пошел в травмпункт для продолжения лечения. Врач в своей справке указал другую кость стопы. Имеет ли это значение для выплаты по страховке?
, Макс, г. Москва
Дамир Хамитов
Выплата по медстраховке Здравствуйте. Был перелом кости стопы (в другом городе). Врач местного травмпункта указал в справке одну кость. Дома пошел в травмпункт для продолжения лечения. Врач в своей справке указал другую кость стопы. Имеет ли это значение для выплаты по страховке?
Макс
Если страховая компания начнет проверять документы. И откажет в выплате на этом основании, то будет.
Возможно придется переделывать документы.
Лучше сделать это до обращения в СК.