Выплаты для военнослужащих по контракту ВВ МВД России

Положены ли какие-то выплаты для военнослужащего (прапорщик ВВ МВД России - теперь "войска Национальной гвардии РФ") при заключении брачного контракта, если положены какими руководствоваться документами и нормативными актами и каков порядок получения этих выплат?

, Андрей, г. Пермь
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Андрей, добрый день. При заключении брачного контракта Вам никакие выплаты не положены.