Заработная плата на карту клиента в другом банке
Здравствуйте. Я получила ответ на свой вопрос о том, что имею право на перевод заработной платы в другой банк. Но моё руководство говорит, что мы не можем этого сделать так, как у нас "Корпоративный проект", и наши сотрудники получаю свою зарплату только через тот банк, с которым у нас назключён "тайный" договор, и не через какой другой. Это законно? Спасибо
простите — не понятен вопрос. агентский договор — это гражданско-правовой договор?
если да, то на него условия ТК не распространяются
подоходный налог платится не зависимо от названия договора. просто в вашем случае на него не распространяются требования ТК РФ. вы не являетесь штатным работником, вам не идет стаж и т.д. а отчисления делаются в любом случае