8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли пожаловаться на дейстия онлайн работодателей?

Здравствуйте! Я устроилась автором по написанию студенческих работ в "HomeWork", за мной закрепили заказ на написание сначала НИР, потом добавился отчет, плюс дневник и еще диплом. Работы я написала, оплату мне не произвели, наложили штрафы за антиплагиат, но работы мои проходили антиплагиат. Сумма к выплате была 5800руб., штраф более 7тыс.руб. Я написала что ст.193 ТК РФ не позволяет накладывать штрафы на работников ни при каких обстоятельствах! Меня заблокировали, ничего не выплатили. Трудовой договор я конечно, не подписывала. Могу ли я куда-нибудь пожаловаться? С уважением!

10 апреля 2016, 23:26, Елена, г. Москва
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Можете пожаловаться с изложением вышесказанного в УПРАВЛЕНИЕ К МВД РФ.

11 апреля 2016, 05:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Бухгалтерский учет
Можно ли использовать одну онлайн кассу для двух торговых точек?
Добрый день. Подскажите пожалуйста : Можно ли использовать одну онлайн кассу для двух торговых точек ( 1 этаж и цокольный) по одному адресу? Будет два эквайринга на каждой торговой точке, продавца тоже два на каждую точку. Можно ли пробивать по двум эквайрингам чеки по одной онлайн кассе? Как в данном случае вести кассовую книгу? Спасибо.
27 января 2020, 14:08, вопрос №2662192, вера, г. Архангельск
1 ответ
Защита прав работников
Можно ли пожаловаться на бухгалтера в данном случае?
Здравствуйте уважаемые юристы. Такой вопрос: можно ли пожаловаться на бухгалтера? Позвонила сегодня в бухгалтерию узнать о доходе ежемесячном по уходу за ребенком. Мне сказали что я не имею права это знать, я вас не знаю, пусть ваша старшая звонит узнает.... я ведь сотрудник имею права знать о доходе! И еще когда документы сдавала беременная этот бухгалтер меня застовляла бегать с одного кабинета в другой- это ее работа ведь ! Беременную заставляет бегать! Я утроилась на работу 2017года в сентябре. Отработала 10 месяцев ушла в декрет, зарплата 25-30т. Мне перевели 6тыс! Это на севере меньше прожиточного минимума. Если она хочет обмануть могу ли я на нее в суд подать?
15 февраля 2019, 07:39, вопрос №2261314, ирисват Исаева, г. Нижневартовск
1 ответ
ЖКХ
Можно ли пожаловаться на такое отопление и как решить эту проблему?
Здравствуйте. у нас в квартире 21 градус, есть маленький ребенок, у которого при такой температуре мерзнут руки, нос и ушки. Трубы при этом в комнате теплые, а на кухне чуть отличаются от холодных. Можно ли пожаловаться на такое отопление? и куда? как можно решить эту проблему?
20 декабря 2017, 21:05, вопрос №1852280, Маргарита, г. Балашов
2 ответа
Административное право
Можно ли пожаловаться в прокуратуру на фермера?
можно ли пожаловаться в прокуратуру на фермера, если в частном секторе у него огромные ангары под зерно, которые он открывает и вся пыль, грязь идет на близлежащие дома, как на него пожаловаться ? просьбы на то. чтобы их закрыть не удовлетворяются
11 октября 2015, 08:20, вопрос №1002466, Вера, г. Омск
1 ответ
Все
Можно ли играть в онлайн казино?
В интернете много пишу про онлайн казино, а также кто-то говорит что на территории России можно играть а кто-то говорит что нельзя. Так вот со стороны Закон РФ можно ли играть в онлайн казино или нет ? если можно то как ?
17 ноября 2014, 19:50, вопрос №620190, Денис, г. Белгород
6 ответов
Дата обновления страницы 11.04.2016