8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Через неделю обнаружил вмятину на машине. Подходит ли мой случай под страховой?

Добрый день ! Моя машина стояла на парковке возле дома, через неделю помыла машину и обнаружила вмятину на двери, при просмотре камер наблюдения парковки обнаружила , что водитель соседней машины задел мою, неделю назад.Вопрос что делать? Прошла целая неделя.подходит ли мой случай под страховой? у меня ОСАГО

, Марина, г. Саратов
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

ОБращайтесь в полицию и требуйте привлечения виновника к отвественности. Пока не будет справки о ДТП — страховая платить не будет

0
0
0
0
Ирина Афиногенова
Ирина Афиногенова
Юрист, г. Иваново

Марина, Ваша ситуация (наезд на стоящий автомобиль) подходит под страховой случай, но ДТП должно быть оформлено либо сотрудниками ГИБДД, либо (если ущерб менее 50 т.р. и у виновника есть ОСАГО) путем составления Вами и виновником ДТП Извещения о ДТП (так называемого «Европротокола»).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Подскажите пожалуйста можно в моем случае применить
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно в моем случае применить срок исковой давности 3 года..задолженность по коммунальным платежам за период январь 2019-2020 год, суд приказ был вынесен 23.06.2920 года, но также было вынесено определение об отмене этого приказа 22.07.2022г..
, вопрос №4090602, Елена,
Автомобильное право
Начну оплачивать, но до момента полной оплаты решу на себя регистрировать машину, смогут ли приставы ее арестовать?
Есть долг перед приставами. начну оплачивать, но до момента полной оплаты решу на себя регистрировать машину, смогут ли приставы ее арестовать?
, вопрос №4090502, Ольга, г. Москва
386 ₽
Военное право
Просто приходить и отмечаться раз в пару дней, могут ли мое денежное довольствие вывести лишь на оклад без положенных премий и надбавок?
Являюсь сотрудником пограничного управления, служу на заставе, в августе заканчивается перый контракт 5 лет, сказали пока увольнять не будут, пока не закончится сво, могу ли без контракта не выходить на службу? Просто приходить и отмечаться раз в пару дней, могут ли мое денежное довольствие вывести лишь на оклад без положенных премий и надбавок?
, вопрос №4089803, Паша, г. Курск
Семейное право
Здравствуйте, скажите если после развода машина осталась у меня, так как раздела имущества не было, и она
Здравствуйте, скажите если после развода машина осталась у меня,так как раздела имущества не было,и она сделана на меня,могу ли я её продать,и если куплю другую машину,будет ли он иметь на неё право?
, вопрос №4089505, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 11.04.2016