Сколько по закону делается судебная экспертиза по ст228 и каковы сроки передачи дела в суд?
моего гражданского мужа 6 марта задержали по ст 228 ч. 2. Сейчас он находится в сизо ,мера присечения до суда -арест.Следователь свидания не дает,потому как сама у него еще не была,аргументирует это тем что не готовы экспертизы по делу.Сказала что будет продлевать ему стражу.Прошел месяц,она сказала что экспертизы готовятся месяц,почему нет ни каких движений по делу и как это можно использовать на суде?Существуют ли какие либо сроки, данные законом которые определяют сроки передачи дела в суд.Получается человек просто так находится под стражей и время просто тянут.Мне говорят что у следователя много дел и он не один.
JVH вид наркотика, вес с которым задержали 0,28г
Вероятно и скорее всего делают так называемую «выжимку» из этого соединения наркотика. Сколько и какого наркотика в этой смеси, его вес.