8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как происходит процесс исправления кбм страхователем при выявлении правильных данных

просто хочу сказать большое спасибо, здесь я получила информацию, которую так полно не могла получить нигде, еще раз спасибо, вот это истинная забота о всех нас,единственное,чтобы было больше обновленной информации,желаю здоровья и успехов.Указывайте какова цена за консультацию и как происходит оплата .Я хоть и пенсионерка,но могу оплатить,но с указанной информацией об оплате.Теперь вопрос.В страховке 2013-2014г кбм 0,5.компания оранта.А Росгосстрах в страховке 2014-2015г кбм 1.Подала заявление,приняли,сказали,что правильные данные отправлены в рса 04.03.2016 на исправление кбм.Прошло больше месяца.Прихожу.Спрашиваю--отчего так долго не исправляют, надо то не больше недели,значит вы не вносили новые данные.Как это доказать.В какие сроки и каким образом происходит исправление кбм на основе новых мною предосталенных правильных данных, с которыми росгосстрах согласен.Как поступить дальше принудить их в скорейшей передаче данных,чтобы не затягивали Могу ли я в заявлении к компании требовать информацию о проделанных ими действиях, дату отправления и какую информацию отправили в рса.

Показать полностью
, лариса, г. Омск
Елена Каравайцева
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Лариса! Законом сроков для исаправления сведений о КБМ не усановлено. Обращайтесь в страховую заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Ждать ответа нужно в течение 10 дней в соответсвии с законом о защите прав потребителей. если ответ будет отрицательным или ответа не будет, тогда направляйте жалобу в РСА, можно через Интернет -приемную. При этом, в письме требуйте уведомить Вас о дате внесения изменений.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Миграционное право
У меня миграционная карта имя не правильный написан как исправить
У меня миграционная карта имя не правильный написан как исправить
, вопрос №4063052, Акмал, г. Москва
Гражданское право
Расходы, понесенные каждой стороной в процессе рассмотрения настоящего дела, остаются на стороне их понесшей и возмещению не подлежат5
Прошу разъяснить данный пункт в мировом соглашении. 5. Расходы, понесенные каждой стороной в процессе рассмотрения настоящего дела, остаются на стороне их понесшей и возмещению не подлежат.
, вопрос №4061155, Роман, г. Москва
Автомобильное право
Нужно ли мне, до визита в страховую компанию нанимать независимого оценщика, для выявления скрытых повреждений авто, в следствие ДТП?
Добрый день. Попала в ДТП- являюсь пострадавшей стороной. Гаи зафиксировала ущерб, но я переживаю, что есть возможные скрытые дефекты. Нужно ли мне, до визита в страховую компанию нанимать независимого оценщика, для выявления скрытых повреждений авто, в следствие ДТП?
, вопрос №4060965, Анна, г. Москва
900 ₽
Семейное право
Коллектор во всех инстанциях получает отказ, но какой-то процесс идет
Здравствуйте, я отбиваюсь от одного коллектора в течении нескольких лет. Дело дошло до районного Хорошевского суда г. Москвы. Коллектор во всех инстанциях получает отказ, но какой-то процесс идет. И мне бы хотелось не упустить нужный момент, но разобраться в том, что происходит трудно и нет времени. Очень нужен хороший юрист, который посмотрит на дело и определится с тем, что нужно делать. Вышлю все имеющиеся по делу документы
, вопрос №4060980, Марина, г. Москва
Защита прав потребителей
В колледж подрались С одной Парной мы были Двое а он был один получается двое из билли его в Процессе его
В колледж подрались С одной Парной мы были Двое а он был один получается двое из билли его в Процессе его Челюс Сломался у него была операция и степень тяжести средний небольшой тяжести и он от нас требуют 200 000 если мы ему дадим эту сумму то он не будет писать заявление что нам делать за ранее спасибо
, вопрос №4060945, Серёга, г. Москва
Дата обновления страницы 10.04.2016