8 800 350-94-14
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли оплатить штрафы гибдд не дожидаясь официальной квитанции?

На почту пришло 2 постановления о штрафах за парковку по 2500 рублей каждый. Можно ли оплачивать не дожидаясь официальной квитанции и как оплатить в течение месяца за половину суммы

10 апреля 2016, 10:27, Алексей, г. Смоленск
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Вы можете это сделать через специальный сервис на сайте ГИБДД

10 апреля 2016, 10:45
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Ярославле
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Можно ли оплатить штраф мирового судьи через банкомат или это можно сделать только через кассу по квитанции выданной в мировом суде?
Здравствуйте. Можно ли оплатить штраф мирового судьи через банкомат или это можно сделать только через кассу по квитанции выданной в мировом суде?
17 августа 2020, 21:47, вопрос №2844010, Иван, г. Хабаровск
1 ответ
Административное право
Можно ли оплатить штраф ГИБДД после получения протокола о неуплате?
Здравствуйте, можно ли оплатить штраф гибдд после истечения срока 60 дней? Получили протокол об не уплате штрафа, хотели оплатить до внесения приговором мировой судьи
14 января 2020, 12:20, вопрос №2645746, Марина, с. Бердигестях
1 ответ
Административное право
Можно ли оплачивать штрафы ГИБДД через онлайн банк за другого человека?
Здравствуйте.Пришли штрафы с камер наблюдения.Можно ли оплачивать штрафы гибдд через интернет сбербанк онлайн за другого человека?
05 октября 2018, 12:41, вопрос №2125822, Михаил, г. Самара
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли оплатить штраф с 50 % скидкой и в какие сроки?
Будучи лишенным водительских прав, снова попал сотруднику гибдд с признаками алкогольного опьянения. Суд вынес штраф 30000 руб. Можно ли оплатить штраф с 50 % скидкой.
05 февраля 2018, 06:07, вопрос №1895999, Илья, г. Верхний Уфалей
4 ответа
Административное право
Можно ли оплатить штраф за безбилетный проезд в размере 50%?
За проезд по чужой социальной карте 07.07.2017 выписали штраф 2500 руб за совершенное административное нарушение в части 1.1 статьи 10.1 Закона г. Москвы N45 "Кодекс города Москвы об административных правонарушениях". Можно ли оплатить штраф в размере 50% или только штрафы ГИБДД оплачиваются в ранние сроки в размере 50%.
07 июля 2017, 14:33, вопрос №1689933, Майя, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 11.04.2016