Возможно ли отселение из ЗАТО поле выхода на пенсию?

Ушла на военную пенсию 2012г с выслугой 21 год.Получила квартиру по увольнению в закрытом городке,приватизировала. Поняла, что жить в закрытом городке не смогу,денег на обмен или покупку другого жилья у меня нет,возможно ли отселение из ЗАТО

, Татьяна, г. Москва
Поняла, что жить в закрытом городке не смогу, денег на обмен или покупку другого жилья у меня нет, возможно ли отселение из ЗАТО
Татьяна

Нет, законами России это не предусмотрено.