Банк подает в суд по задолженности за незакрытие счета
В 2012 году у меня была просроченная задолженность перед Газпром банком,01.10.2012 года банк обратился в суд о взыскании задолжности по кредиту, 20.12.2012 решение суда вступило в силу по состоянию на 27.05.2012года долг был погашен.Но вот мне приходит повестка в суд что 27.04.2016года состоится заседание о взыскании с меня еще 211222 рублей штрафов за не закрытие счета ,ни каких извещений я не получал с мая 2012 года банк ни каким образом не оповещал меня о якобы имеющихся задолженностях,что мне делать помогите пожалуйста.