8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как считаются 2 постановления об административном правонарушении?

2.10.2014 мировым судьей вынесено постановление о совершении администр. правнарушения, предусмотренного ч. 2 ст.12.27 КоАП РФ, -наказание в виде лишения права управлением трансп.ср-ми на 1 год. 2.10.2014 вынесено второе постановление в совершении администр.правонарушения по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ, наказание - 1г. 6 мес. лишение права управлять транспортным ср-вом. виновник-одно и то же лицо. в данном случае срок ссумируется или все таки остается наибольшее наказание, то есть 1год и 6 месяцев или все таки 2 года 6 месяцев?

10 апреля 2016, 06:21, Татьяна, г. Москва
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

В данном случае срок суммируется, то есть 2,5 года

10 апреля 2016, 06:40
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Требуется помощь в составлении жалобы об отмене на постановление административном правонарушении по ст 20.6.1, с кем могу поговорить?
Доброй ночи!Требуется помощь в составлении жалобы об отмене на постановление административном правонарушении по ст 20.6.1,с кем могу поговорить?
13 декабря 2020, 18:56, вопрос №2936070, Нурали, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Куда подавать жалобу на постановление административного правонарушения в ГИБДД Красноярска?
Куда подавать жалобу на постановление административного правонарушения в ГИБДД Красноярска? Кому именно и куда, по какому адресу и на чье имя, скажите пожалуйста С уважением
07 июня 2017, 09:45, вопрос №1660355, Антон, г. Красноярск
1 ответ
Административное право
Можно ли вести съемку в магазине или это считается административным правонарушением?
1) Могу ли я просто придти и снимать продукты в магазине (продукты и ценники)? Общественное место и всё такое. 2) Могу ли я, например, придя в магазин и обнаружив просроченный товар, начать снимать ? Будет ли считаться это фиксированием административного правонарушения? 3) Допустим я снимаю просроченный товар, и ко мне подходит кто-то. Имею ли я право снимать его? Вдруг он сейчас ударит меня и тд? Прошу не говорить "зачем тебе это нужно?" и тд.
09 марта 2017, 15:44, вопрос №1565491, Камиль, г. Уфа
2 ответа
Административное право
Реально ли обжаловать постановление административного правонарушения?
Административная коммиссия вынесла мне постановление о совершении административного правонарушения: осуществление стоянки автотранспорта на придомовой территории, тем самым создавая препятствие продвижения уборочной техники и выписала штраф. У нас вдоль дома ставят жильцы свои автомобили, все парковочные места мы сами себе чистим. как можно обжаловать это постановление и реально ли это?
03 марта 2016, 09:54, вопрос №1167418, Елена, пгт. Безенчук
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Постановление об административном правонарушении
Подскажите пожалуйста,куда можно обратиться для получения копии постановления административного правонарушения с камер видеофиксации.
30 июня 2015, 15:25, вопрос №889217, Наталья, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 12.04.2016