Имею ли право на долю в квартире матери? Могу ли её продать или отдать в залог банку?
Сложные взаимоотношения с родными, хотелось построить собственное жилье. Если есть право на какую то долю квартиры, хотелось бы её продать или взять кредит под залог этой части на строительство дома.
, Евгений Николаевич, г. Череповец
Олег Феофанов
Если квартра в собственности матери, то права на долю Вы не имеете. Вы имеете право проживания