8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Приставы заблокировали банковскую карту за просроченные долги и не разблокируют

Имею несколько просроченных долгов в разных банках.Принесла приставам номер счёта карты на которую получаю зарплату,но карта до сих пор заблокирована, прошло две недели.

10 апреля 2016, 05:43, Наталья, г. Киселевск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Принесла приставам номер счёта карты на которую получаю зарплату, но карта до сих пор заблокирована, прошло две недели.
Наталья

А заявление с требованием разблокировать карту вы им писали? Вы

можете написать жалобу на действия или
бездействия пристава в суд

В настоящее
время процедура обжалования определена
Кодексом административного судопроизводства
РФ от 08.03.2015 N 21-ФЗ

Глава
22. ПРОИЗВОДСТВО ПО АДМИНИСТРАТИВНЫМ
ДЕЛАМ

ОБ ОСПАРИВАНИИ РЕШЕНИЙ, ДЕЙСТВИЙ
(БЕЗДЕЙСТВИЯ) ОРГАНОВ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ
ВЛАСТИ, ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ,

ИНЫХ
ОРГАНОВ, ОРГАНИЗАЦИЙ, НАДЕЛЕННЫХ
ОТДЕЛЬНЫМИ

ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ИЛИ
ИНЫМИ ПУБЛИЧНЫМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ,

ДОЛЖНОСТНЫХ
ЛИЦ, ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ
СЛУЖАЩИХ

13 апреля 2016, 05:17
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Судебные приставы заблокировали банковскую карту
Добрый день. Пришло СМС о том, что с моей банковской карты списаны деньги и заблокирована карта , в счет штрафа ГИБДД , наложенного в апреле месяце за нарушение дорожных правил. Нарушение произошло в Липецкой области на автомобиле ,который был мной продан за полтора месяца до этого ( в феврале в Краснодаре ).В Липецке я никогда не был.Позвонил в службу судебных приставов по Краснодарскому краю, сказали , что надо обращаться не к ним, а в Липецкое ГИБДД. Подскажите , какой алгоритм действий будет правильным , какие документы и куда нужно предоставить.
08 февраля 2017, 18:20, вопрос №1531793, Татьяна, г. Краснодар
2 ответа
Взыскание задолженности
Приставы заблокировали банковскую карту, на сайте ФССП долг не фигурирует
Доброго времени суток. Приставы заблокировали банковскую карту. Пришла смс с суммой задолженности и том, что истец "ИНГОСТРАХ" номеров телефонов не было. Смс пришла с сервисного номера. На сайте сбербанка, в личном кабинете висит минус, 100 руб. находящиеся на тот момент, сразу списались, на них сумма долга уменьшилась. Но на сайте ФССП информации по этому постановлению о взыскании нет. Собственно вопрос в том, что смущает отсутствие информации на сайте ФССП. Заранее спасибо.
01 декабря 2016, 14:36, вопрос №1459674, Олег, г. Краснодар
2 ответа
Взыскание задолженности
Могут ли приставы заблокировать банковскую карту за долг за кварплату, если на нее будут перечислены после родовые деньги?
Здравствуйте!!!Могут ли приставы заблокировать банковскую карту за долг за кварплату?На эту карту мне перечислили декретные и после родовые деньги,а ещё будут перечислять ежемесечное пособие с работы!!1
22 февраля 2016, 13:14, вопрос №1154156, Юлия, г. Самара
1 ответ
Исполнительное производство
Как быть, если приставы заблокировали банковскую карту?
приставы заблокировали счет карточный за долги,говорят заплати полную сумму долга 190000 тенге. тогда разблокируем . а на что буду содержать семью из 4х человек если на работу устроился только спустя 2 месяца назад
05 февраля 2016, 07:21, вопрос №1130350, гулмира, г. Омск
1 ответ
Исполнительное производство
Добрый день! Банк по не оплате кредита выставил всю сумму по кредиту. Приставы заблокировали зарплатные карты у меня и поручителя, снимая с них 100% з/п
добрый день!!! банк по не оплате кредита выставил всю сумму по кредиту. приставы заблокировали зарплатные карты у меня и поручителя, снимая с них 100% з/п, наложили арест на автомобиль поручителя. имеют они право снимать 100% з/п и забирать ПТС автомобиля???? заранее благодарен за ответ!!!
12 августа 2014, 15:30, вопрос №528080, сергей, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 12.04.2016